Новости

Рыбные консервы

Рыбные консервыВ настоящее время на прилавках магазинов множество рыбных консервов, и скумбрии, и сардины, и кильки, и крабовое мясо, что ни говори, изобилие в наших магазинах огромное, но вот, как эти консервы появляются на рынке, не все знают. Все началось в двадцатом веке прошлого столетия, именно тогда стали массово производить рыбные консервы, которые упаковываются на специальных рыболовных плавучих базах. Такая рыболовная плавучая база представляет собой не что иное, как рыбопромышленное судно, на который принимается рыба, где она обрабатывается и упаковывается в консервы различной формы и массы.

Посмотреть, какие бывают плавучие базы можно в интернете, а также в интернете есть и масса иной полезной информации, например, качественное бурение скважин цена. Необходимо сказать, что на плавучих базах обрабатывают не только рыбу, а и крабы, и креветки. Здесь работает огромный штат сотрудников, который может составлять несколько сотен рабочих. А размеры такой плавучей базы действительно внушительные, несколько десятком метров, ведь здесь проходит производство, это не что иное, как мини завод.

На любой плавучей базе есть специальные холодильные установки, без которых просто не возможно хранить рыбу, да и лед необходимо производить каким-то образом.

Дата публикации: 07.08.2015, 19:38
Читать так же:  Зачем нужен интерактивный сенсорный стол

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button