Новости

Рыбоконсервная плавучая база

Рыбоконсервная плавучая базаПрием свежевыловленной рыбы осуществляется на рыбоконсервных плавучих базах, которые представляют собой огромное промышленное судно, на котором происходит хранение рыбы, ее переработка и консервирование. Однако не только рыба перерабатывается на подобных промышленных плавучих базах, а еще и краб, креветки, в общем, морские продукты. Консервирование рыбы, переработка ее в рыбную муку, жир, и это еще далеко неполный список операций, которые осуществляются на огромных рыбоконсервных плавучих базах.

Работа рыбака – напряденный и тяжелый труд, но если его выполнять под звуки любимых мелодий, то это труд станет более приятным. Посмотреть список существующих радиостанций можно на сайте интернет портала radiogig.ru. Современное радио онлайн слушать эфиры можно совершенно бесплатно, выбрав любимое направление в музыке.

Если говорить о технических характеристиках рыбоконсервной плавучей базы, то ее длина достигает несколько десятков метров, это может быть ста шестидесяти метровая база либо ста семидесяти метровая база. В процессе передвижения на воде судно способно достигать скорости в тринадцать узлов, что составляет примерно двадцать четыре километра в час. В составе такого судна может быть несколько сотен человек.

Дата публикации: 14.12.2015, 23:21
Читать так же:  Коренным народам Бурятии до сих пор не выделили квоты на вылов рыбы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button