Новости

Качественный питьевой спирт от предприятия «Спирт Люкс Украина

Продукция, производимая компанией «Спирт Люкс Украина» на рынке алкоголя известна более пяти лет и заслужила доверие большого числа потребителей. Постоянными партнерами предприятия стали юридические лица, использующие спирт этиловый в собственном производстве, а также частные лица, приобретающие спирт для бытовых целей. Купить спирт клиентам предлагается оптом (крупными партиями) и в розницу. Покупателей привлекает отличное качество продукта и четкое выполнение поставщиком договорных обязательств перед партнерами по бизнесу.

Особенности этанола от «Спирт Люкс Украина»

Высоких показателей качества удается достичь, благодаря:

  • наличию на спиртзаводе компании новейшего оборудования;
  • внедрению прогрессивных технологий;
  • использованию натурального сырья (зерна злаков, картофельной продукции, сахарной свеклы).

Поэтому питьевой спирт Люкс 96,6% прозрачен, имеет мягкий, без излишней жгучести, вкус и спокойный водочный аромат. 

Потребители могут спирт купить в удобной герметичной упаковке, обеспечивающей защиту от внешних воздействий и гарантирующей сохранность при транспортировке. Для доставки товара клиентам используется упаковочная тара объемом 5 и 10 литров.

Доставка заказов организована во все населенные пункты страны. Для этого используется транспорт ведущих курьерских служб. 

Питьевой спирт от «Спирт люкс Украина» реализуется по умеренным ценам, оптовые покупатели и постоянные партнеры пользуются преференциями в виде дополнительных скидок. Каждому клиенту гарантируется высокий уровень сервиса, независимо от объемов покупки. Продукция проходит обязательную сертификацию, поэтому гарантируется ее полное соответствие требованиям действующих нормативных документов.

Сайт — https://kupit-spirt.com.ua/

Читать так же:  Регистрация ООО, как выбрать компанию и не ошибиться

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button