Новости

Спирт от проверенного поставщика

Этанол является естественным побочным продуктом ферментации зерновых, а также может быть получен путем гидратации этилена. Преимущественно этиловый спирт, используемый в промышленности, получают путем ферментации различных продуктов, включая зерно (пшеница, рожь, ячмень), а также картофеля, свеклы и тростникового сахара.

В промышленных масштабах процесс сложный и трудоемкий, требует специального оборудования и контроля качества. Многими производителями, например, компанией «Спирт Торг Украина» используются также многоступенчатые технологии очистки. Вы можете смело купить спирт на http://spirt-torg.com.ua/ для производства алкогольных напитков.

Что такое поддельный алкоголь?

Поддельный или незаконно произведенный алкоголь — это алкоголь, который производится без лицензии и никак не контролируется. Он может содержать потенциально опасные химические вещества.

Сертифицированные алкогольные напитки изготавливаются из этанола — спирта, который можно пить в умеренных количествах. Но подделки могут быть произведены с использованием других более дешевых видов спирта, употребление которых влечет серьезные негативные последствия для здоровья. Обычно заменителями этанола выступают:

  • чистящие жидкости;
  • средства для снятия лака;
  • средства для мойки автомобильных стекол;
  • метанол и изопропанол, которые используются в антифризе и некоторых видах топлива.

Эти виды спирта могут вызывать схожий с этанолом эффект опьянения, но затем появляется тошнота, рвота, боли в животе, сонливость и головокружение. Употребление может привести к проблемам с почками или печенью и даже к коме. Метанол способен вызывать слепоту.

Поэтому так важно спирт купить у проверенного поставщика. Компания «Спирт Торг Украина» реализует продукцию в 5 или 10 литровой таре с доставкой по всей Украине.

Читать так же:  Что нужно знать об изготовлении жидкости для дезинфекции в домашних условиях?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button