Новости

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод защиты железных продуктов от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и иными веществами, даровитыми привести к повреждениям плоскости. Заказать такое окрашивание вы сможете в нашей фирмы. Мы владеем передовым оборудованием и используем качественные материалы, потому готовы обеспечивать высочайший степень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из металла серьезно различается от обычного окрашивания. Технология подразумевает максимальную адгезию красящего слоя с основанием, спасибо чему обеспечивается прочность покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со порой. Сам процесс смотрится следующим образом: 1. Выбирается цвет и тип краски 2. Детище вычищается и кропотливо обезжиривается 3. На него способом напыления наносится особый порошковый красящий состав 4. Создание подвергается высокотемпературному действию, в итоге чего проистекает полимеризация красящего слоя, а также его частичное впитывание в сплав. В результате выходит, будто на деталь никак не просто наносится слой цвета – защитно-украшающее покрытие в определенной ступени становится долею продукта. Живучесть таковой отделки при её правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо отметить, будто мы украшаем железные продукта, подробности и системы сообразно проверенной разработки, поэтому постоянно приобретаем предсказуемо высококачественный итог.

Достоинства ПЕРЕД Иными Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнимо с обыкновенной покраской и другими видами отделки отличается такими преимуществами:

  • вероятность покрасить мелочь в любой краска гаммы RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в различные цвета с различными визуальными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • эффективная защита от воздействия влаги;
  • выходит прочный слой, который сложно поцарапать либо повредить.

А ещё наверное экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – разработка, дозволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные предметы, как подвижных, так и неподвижных. Методика обширно употребляется в индустрии и для решения бытовых задач. С её помощью позволительно подбавить предмету первоначальный вид либо подготовить его к предстоящим действиям – грунтовке, покраске и т. П.

Читать так же:  Американский производитель хека заплатит штраф 40 000 USD

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, что кидается в ока при главном же взгляде на кар. Поэтому они обязаны выглядеть аккуратно и эстетично. Однако этому препятствуют летящие из под колес камни, химические реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок работы дисков и добавит изюминку

Эти повреждения никак не лишь ухудшают наружный вид дисков, однако и имеют все шансы привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, диструкции либо поражению в итоге. Избежать данного поможет порошковая покраска. Диски опосля такой процедуры выглядят совсем новыми. К тому же существенно увеличивается ступень их защиты от действия любых факторов находящейся вокруг среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button