Новости

Квартиры в тель авиве от www.arenda-telaviv.ru

снять квартиру в израиле недорогоПереезд за границу привлекает внимание многих жителей России. Рынок недвижимости Израиля обладает рядом преимуществ перед рынками других европейских стран:
• отсутствие налога на прирост стоимости недвижимости для лиц, не являющихся гражданами и оффшорных компаний;
• отсутствие налога на имущество;
• низкие по сравнению с другими странами Европы налоговые выплаты при покупке недвижимости;
• ипотечное кредитование — до 70% от стоимости недвижимости для нерезидентов.

Недвижимость в Тель-Авиве привлекает много внимания. Например, снять квартиру в израиле недорого может любой желающий. Почему именно недвижимость в Израиле? Важнейшие преимущества этого города, как и всей страны, – это стабильность и международное признание. Иметь недвижимость в Тель-Авиве очень престижно и выгодно. Во-первых, это высокий уровень жизни. Во-вторых, город отличается экономически развитой экономикой. В-третьих, там располагается много медицинских заведений, имеющих международный статус.

Достаточно многочисленная категория клиентов — люди, желающие вложить средства в зарубежную недвижимость. Покупка недвижимости в является очень выгодным способом сохранения и приумножения собственного капитала. Причина тому — высокая ликвидность домов и квартир в столице. При желании вы сможете быстро и с прибылью перепродать свои владения. Кроме того, дома, квартиры в тель авиве или офисы можно сдавать в аренду, имея с нее постоянный доход.

Компания www.arenda-telaviv.ru предлагает услуги по поиску и подбору недвижимости в Израиле для приобретения в собственность и аренды. Мы профессионально работаем на этом рынке и готовы предложить вам полный комплекс риэлторских услуг:
• поиск недвижимости;
• помощь в оформлении договора купли-продажи или аренды;
• предоставление персонала для обслуживания недвижимости (охрана, уборка, управление и пр.);
• проведение любых сделок с недвижимостью (покупка, продажа, обмен, аренда).

Читать так же:  Рыба консервированая кусочками

Все вышеперечисленные преимущества делают недвижимость в Израиле весьма популярной среди иностранцев. Спрос стимулировал предложение. Сегодня в Тель-Авиве идет активное возведение новых домов. Квартиры в новостройках можно приобрести как на ранней стадии строительства, так и на его завершающих этапах. Купленную на этапе начала строительства квартиру можно выгодно продать, когда дом уже будет построен, заработав на этой сделке до 20-30% от стоимости жилья.

Адрес: УЛ.Яркон , ДОМ 100 , ЭТАЖ 1 , ОФИС 14. Тель-Авив, Израиль. Телефоны: +74956662064 ( Россия) и +972543364303 (Израиль). Skype: ILIYA_84

Дата публикации: 19.05.2016, 15:44

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button