Новости

Что такого привлекательного в жизни содержанки?

Жизнь содержанки

Женщина, у которой есть покровитель, часто выглядит счастливей прочих представительниц женского пола. Содержанка выделяется даже на общем фоне жен, невест богатых мира сего. Причем контраст говорит в пользу первой. Дело в том, что на лицах содержанок нет следов злобы, неудовлетворенности. Ведь покровитель дает им то, на что они изначально договаривались, а они помогают ему расслабиться, как физически, так и морально, получить свой кусочек счастья вдали от раздоров в семье, требований супруги, которой всегда всего мало, отдохнуть от стресса и вызовов в бизнесе. Дом содержанки всегда окутан атмосферой уюта и комфорта. А сама дама светится доброжелательностью и теплом.

Молодые девушки привлекают покровителей своим острым и гибким умом, умением вести беседы на любые сложные темы и оставаться нежными, соблазнительными красавицами. В своей содержанке мужчина всегда уверен. Не нужно бояться, что она изменит ему. Ведь это не отношения любовного характера, где бывает всякое. В случае взаимоотношений спонсор-содержанка оформляется договор, который и регулирует эти самые отношения. То есть определяет обязанности и права каждой из сторон.

По большому счету содержанка никогда не будет страдать по поводу того, что между нею и покровителем отношения только лишь рабочего типа. Ведь и ее устраивает такая не обязующая ни к чему серьезному партнерская связь. Здесь главное – не уклонятся от пунктов соглашения.

Благодаря такой связи девушка может позволить себе великолепное образование. Она посещает лучшие салоны красоты, престижные бутики. Путешествует по миру. Иногда молодым женщинам дарят квартиры и машины. Мужчина особенно щедр, когда понимает, что рядом с выбранной им девушкой-компаньоном он ощущает необыкновенный комфорт, тепло. Одним из важных факторов, который скрепляет эти отношения, является понимание. Содержанка всегда выслушает, поддержит своего спонсора. В некоторой степени это ее работа, но с другой – ей ничто человеческое не чуждо. Несложно проявить заботу о человеке, который постоянно работает, не видит домашнего тепла, не ощущает любви со стороны близких людей.

Читать так же:  Итоги лососевой путины 2009 на Аляске

Жизнь – удивительная штука. Как ты относишься к ней, а именно, к людям, так она тебе и платит в ответ. Может поэтому девушки, которые публикуют свои анкеты на https://soderganka-top.ru/ru, вскоре получают все, о чем им мечталось до того, как в их судьбе появился покровитель. Благодаря онлайн ресурсу мужчинам легче найти ту, которая скрасит свободные часы, сделает жизнь делового человека сочней, насыщенней. Благодарность бизнесмена может и не ограничиться лишь теми финансовыми выплатами, которые прописаны в соглашении сторон.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button