Новости

Добыча рыбы

Добыча рыбыВсе знают, что рыба – полезный продукт, который насыщен магнием, кальцием, витаминами А, Е, а также многими иными важными составляющими для роста и хорошего функционирования пищеварительной системы. Добыча рыбы происходит, как правило на рыбацком судне различной категории, а потом рыбу переправляют на специальные плавучие базы, где и производятся консервы.

Узнать все о процессе добычи рыбы можно на страничках интернет порталов, а также интернет – источник полезной информации, где можно найти и интернет магазин современных саней. Украинский производитель Vitan предлагает детские санки с ручкой купить. Такие сани прекрасно подходят для малышей, а родителям быстро и комфорно будет перемещать своего малыша.

Плавучая база, на самом деле – это огромное судно, и сюда привозят свежую рыбу из различных морских широт. Но надо сказать, что здесь перерабатывается и проходит различную обработку не только рыба, но и креветки, кальмары, а также рыба перерабатывается в рыбную муку. Плавучая база вмещает сотни рабочих, да и габариты такого судна, порой, внушительные. А вообще, плавучая база, является промежуточным звеном, где рыба не только перерабатывается, но и хранится в специальных холодильниках для ее последующей доставки в порт.

Дата публикации: 01.03.2016, 14:03
Читать так же:  Выявлен нелегальный цех по производству рыбной

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button