Новости

Плавучая база

Плавучая база

Плавучая база представляет собой огромное плавучее судно, на которое принимается свежевыловленная рыба для ее дальнейшей переработки и расфасовки в консервные банки. Но не только консервы изготавливаются на плавучих базах, здесь делают рыбную муку и добывают рыбий жир, такой полезный продукт, известный многим людям с детства.

Узнать о схеме работы на плавучей базе можно на различного рода сайтах, а также интернет позволяет пользователям познакомиться и с такой полезной информацией, как профессиональные услуги шиномонтажа. Зайдя на сайт компании КолесаСочи, можно узнать все о данной категории услуг, а также шиномонтаж цены. Необходимо отметить, что подобные шиномонтажные работы выполняются на специальном высококачественном итальянском оборудовании, поэтому клиенту не стоит переживать о качестве услуг, они всегда на высоте, а ознакомиться с ценовой политикой можно на сайте компании.

На огромных плавучих базах рыба храниться в специальном холодильном оборудовании, там же хранятся и консервы при необходимой температуре, здесь же производится и лет для технологических нужд. Да и рыбная мука должна храниться в специальных охлажденных трюмах. На самом деле габариты плавучей базы могут быть внушительными, ведь длина судна может достигать сто семьдесят метров.

Дата публикации: 13.01.2016, 00:39
Читать так же:  Где купить качественный этиловый спирт в Украине?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button