Новости

Рыбная промышленность

Рыбная промышленностьРыба является ценным продуктом, который употребляет в пищу практически все население планеты. Кроме рыбы, большой популярностью пользуются морепродукты и рыбные консервы. Рыбу едят жаренную, соленую, копченую и вяленую. Рыбацкие судна выходят в море, чтобы поставлять запасы рыбы на комбинаты по ее переработке.

Однако на некоторых суднах имеются мини цеха по переработке рыбы в открытом море. Такие консервы отличаются высоким качеством и отличным вкусом, поскольку изготовлены из свежих морепродуктов. Для их изготовления на судне трудится бригада опытных специалистов по переработке рыбы, работающих под руководством опытного технолога. Кроме консервов, они также занимаются солением рыбы в бочках. На берег вся эта продукция доставляется готовой к употреблению. Кроме рыбы, вылавливают и морепродукты, которые тоже идут на изготовление консервов или в заморозку.

Эфирное масло пачули свойства и применение, которого используют в магических обрядах и в косметических средствах. Оно относится к солнечной группе эфирных масел и по преданию приносит людям деньги, богатство и успех во всех начинаниях. Несколько капель этого чудесного средства повышают жизненный тонус и настраивают на рабочий лад. Но во время беременности его не рекомендуют применять.

Дата публикации: 20.10.2015, 23:10
Читать так же:  Открытие новой рыбной биржи в Корее привлекло множество судов в порт страны

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button