Новости

Все рыбники Испании и Латинской Америки на Conxemar 2009


C 6 по 8 октября в Испании, Виго проходит международная выставка рыбы и морепродуктов Conxemar 2009. Это уже 11 выставка, организованная Испанской ассоциацией производителей, дистрибуторов и импортеров рыбы и морепродуктов. altТак как Brussels Seafood Show является обязательной для посещения всеми компаниями Европы так Conxemar — является традиционным местом сборов компаний, занятых в рыбном бизнесе Латинской Америки и Испании.
Официально в выставке принимает участие 535 компаний, это компании у которых есть свой стенд, количество же посетителей выставки превышает тысячи рыбных организаций так как экспорт рыбы и морепродуктов из Испании и Аргентины разнообразен в географических направлениях, кроме того Испания является и крупным импортером рыбной продукции. Преимущественное количество участников выставки — компании из Испании — 389, гораздо меньше из других стран (Франция — 14, Вьетнам -14, Голландия — 13 и др.).

Несмотря на то что рыбный бизнес Испании и Аргентины исторически тесно связан и многие испанские компании руководят филиалами в Аргентине, а их рыбодобывающие корабли ходят под флагами Аргентины, среди официальных участников выставки нет ни одной рыбной компании из Аргентины — все они предпочитают просто посещать Conxemar или ютиться на стендах своих испанских партнеров.

Читать так же:  Где купить качественный этиловый спирт в Украине?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button