Новости

Международная рыбохозяйственная выставка INTERFISH


Продолжается работа над планированием международного участия и формированием деловой программы Международной рыбохозяйственной выставки INTERFISH-2010, которая пройдет 26-29 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».alt

Предварительный список участников, включающий более десятка заинтересованных организаций, предоставило Министерство продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства Республики Корея. Как сообщили в центре общественных связей Росрыболовства, помимо рыбохозяйственных компаний в него вошли представители самого министерства и ряда отраслевых объединений: Ассоциации рыбаков Республики Корея, Ассоциации океанического рыболовства и Национальной федерации рыболовецких кооперативов.

Напомним, в рамках Международной рыбохозяйственной выставки INTERFISH уже запланировано проведение очередной сессии Российско-Корейской комиссии по рыбному хозяйству. Генеральный информационный партнер выставки – медиахолдинг Fishnews.

В выставочные дни планируется продолжить обсуждение вопросов современного состояния и перспектив строительства российского рыбопромыслового флота, затронутых на INTERFISH в прошлом году. Об этом по итогам норвежско-российской бизнес-конференции, прошедшей в Осло 26 апреля, заявил министр торговли и промышленности Норвегии Тронд Гиске.

Как сообщалось ранее, впервые в Международной рыбохозяйственной выставке INTERFISH примут участие более 20 перуанских рыбохозяйственных компаний. Организаторы также рассчитывают на присутствие в качестве экспонентов рыбохозяйственных компаний Кубы, Венесуэлы и ряда африканских государств.

Читать так же:  ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button